Евразия

Официальный дилер Volkswagen
Отдел продаж: (3822) 78-22-78
Сервис и ОЗЧ: (3822) 78-44-78


О компании

Наши сотрудники

Отдел продаж


Григорий Елизов
Руководитель отдела продаж
Grigoriy.Elizov@vw.tomsk.ru              

Евгений Криворучко
Менеджер по продажам
Evgeniy.Krivoruchko@eurasia.tom.ru

Евгений Оль
Менеджер по продажам
evgeniy.ol@vw.tomsk.ru

Николай Мартов
Менеджер по продажам
Nikolay.Martov@eurasia.tom.ru

Валентина Белькова
Менеджер по продажам
Valentina.Belkova@eurasia.tom.ru

Александр Югай
Менеджер по продажам
alex.yugay@vw.tomsk.ru

Светлана Душечкина
Диспонент
Svetlana.Dushechkina@vw.tomsk.ru

Наталья Плиско
Менеджер по оформлению


Виктория Шмальц
Офис-менеджер
victoria.shmalts@eurasia.tom.ru


Кадникова Алена
Офис-менеджер

Анна Палаткина
Кредитный и страховой брокер


Отдел сервисного обслуживания


Егор Москвичеков
Технический директор
egor.moskvichekov@vw.tomsk.ru       
Тищенко Леонид
Леонид Тищенко
Мастер-приёмщик
Leonid.Tischenko@vw.tomsk.ru
Иван Соколов
Иван Соколов
Мастер-приемщик
ivan.sokolov@vw.tomsk.ru
 Карен Бадасян
Карен Бадасян
Мастер-приемщик
Екатерина Кудрявцева
Екатерина Кудрявцева
Ассистент сервиса
Katerina.Kudryavceva@eurasia.tom.ru
Улихин Александр
Александр Улихин
Инженер по гарантии
Aleksandr.Ulihin@eurasia.tom.ru
Сергей Горкольцев
Сергей Горкольцев
Руководитель отдела запчастей
sergey.gorkolcev@eurasia.tom.ru
 Борис Чернявский
Борис Чернявский
Менеджер по продажам запчастей и аксессуаров