Евразия

Официальный дилер Volkswagen
Отдел продаж: (3822) 78-22-78
Сервис и ОЗЧ: (3822) 78-44-78


О компании

  

Отдел сервисного обслуживания


Егор Москвичеков
Технический директор
egor.moskvichekov@vw.tomsk.ru       
 
Прокопьева Марина
Ассистент сервиса
ekaterina.osipova@eurasia.tom.ru
  Улихин Александр
Александр Улихин
Инженер по гарантии
Aleksandr.Ulihin@eurasia.tom.ru
         

Девяшин Павел
Мастер-консультант
Pavel.Devyashin@eurasia.tom.ru

 

 

Иван Соколов
Мастер-консультант
ivan.sokolov@vw.tomsk.ru

 

Артемий Слуднев
Мастер-консультант
Artemij.Sludnev@eurasia.tom.ru

 

         

Сергей Горкольцев
Руководитель отдела запчастей
sergey.gorkolcev@eurasia.tom.ru
 
Андрей Савин

Мастер-консультант
Andrey.Savin@eurasia.tom.ru
 
Евгений Подкосов
Менеджер по продажам запчастей и аксессуаров
Evgeniy.Podkosov@eurasia.tom.ru 
         

Эдуард Амануллаев
Мастер-консультант
 Eduard.Amanullaev@eurasia.tom.ru

 

Юрий Севастьянов
Мастер-консультант
yurij.sevastyanov@eurasia.tom.ru